Выбор размера шрифта:
A
A
A
Выбор цвета сайта:
A
A
Изображение:
Обычная версия сайта





Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство колледжа
Шляхто Игорь Михайлович
Шляхто Игорь Михайлович  
             директор колледжа                
кабинет 103
тел.приемной 8 (383) 286-84-20
e-mail: prm@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00 



Ромашова.jpg
DSC03793.JPG
001.jpg 

Ромашова Евгения Васильевна  
  зам. директора по учебной работе
кабинет 204
тел. 8 (383) 286-84-19  
e-mail: ur@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00
Кучерова Ирина Владимировна
зам. директора по воспитательной работе 
кабинет 210
тел. 8 (383) 286-84-21 
e-mail: vr@texpit.ru
график работы: 8-30 - 17-00
Лежнев Николай Иванович
 зам. директора по АХЧ    
кабинет 103  
тел. 8 (383) 286-84-18  
e-mail: 92@texpit.ru  
график работы: 8-30 - 17-00
Председатель Шокарева Ирина Александровна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Глухова Светлана ВладимировнаВысшееПреподаватель бухгалтерского учета высшая
Гранина Елена АкимовнаВысшееПреподаватель организации производства первая
Дульзон Лариса АлександровнаВысшееПреподаватель экономикивысшая
Ким Екатерина АндреевнаВысшееПреподаватель технического оснащенияпервая
Мызина Ольга ДмитриевнаВысшееПреподаватель управления структурным подразделением организациивысшая
Шокарева Ирина АлександровнаВысшееПреподаватель правовых дисциплинвысшая
Яргина Елизавета ВикторовнаВысшееПреподаватель организации обслуживанияпервая

Комиссия ОГСЭ дисциплин

Председатель - Елизарова Юлия Васильевна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Александрова Татьяна ВасильевнаВысшееПреподаватель русского языка и литературывысшая
Баяндина Ольга ВикторовнаВысшееПреподаватель информатикивысшая
Давидюк Лидия  ВикторовнаВысшееПреподаватель химиивысшая
Елизарова Юлия ВасильевнаВысшееПреподаватель информатики, математикивысшая
Ковалева Любовь ПетровнаВысшееПреподаватель биологии, экологических основ природопользования высшая
Копылова Алина ЛеонидовнаВысшееПреподаватель химиивысшая
Костров Владимир ВикторовичВысшееПреподаватель иностранного языка первая
Лисина Людмила НиколаевнаВысшееПреподаватель физики, астрономиивысшая
Сайлер Евгений ВикторовичВысшееПреподаватель физического воспитаниявысшая
Хертек Ульяна Домур-ооловнаВысшееПреподаватель иностранного языкапервая
Чеботарь Валерий НиколаевичВысшееПреподаватель физического воспитания    высшая
Шляпин Виктор ПетровичВысшееПреподаватель математики
Шуленина  Елена ЕгоровнаВысшееПреподаватель историивысшая

Комиссия технологических дисциплин

Председатель - Фомичева Татьяна Алексеевна

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Асямолов Максим АнатольевичВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Гавриленко Милана КонстантиновнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Зиновьева Елена НиколаевнаВысшееПреподаватель товароведениявысшая
Кашталапова Елена НиколаевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Красникова Татьяна ГригорьевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Кубышкина Светлана ВладимировнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания первая
Кузьменко Наталья НиколаевнаВысшееПреподаватель микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве
Фомичева  Татьяна АлексеевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Черникова Юлия ЕвгеньевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая
Шевченко Галина АнатольевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питания
Шевякова Яна  ГеннадьевнаВысшееПреподаватель технологии продукции общественного питанияпервая

Комиссия мастеров производственного обучения


Председатель Красноруцкая Анжела Анатольевна 

ФИОУровень
образования
Занимаемая должность
Категория
Гладышева Кристина СергеевнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучения
Переладова Виктория АлексеевнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучения
Прокопьева Анастасия ИгоревнаВысшееМастер производственного обучения
Свечникова Жанна ВикторовнаВысшееМастер производственного обучениявысшая
Скудина Юлия ВячеславовнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучения
Харлова Татьяна ЕгоровнаСреднее профессиональноеМастер производственного обучениявысшая

Полезные ссылки:


630087, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 15

(383) 286-84-20 prm@texpit.ruМы в контактеОбратная связьКарта сайта